Третий фестиваль веб-разработчиков,
интернет-деятелей и сочувствующих им
9-10 октября 2010
Холидей Инн Самара

Участники

Белгород (1)

Васильев Константин (Фабрика Информационных Технологий)

Брянск (3)

Андрюшин Павел (Веб Центр), Денин Сергей (Веб-Центр), Плотников Роман (ООО "Веб-Центр")

Воронеж (2)

Ловчиков Антон (Мануфактура), Провоторов Дмитрий (Мануфактура)

Днепропетровск (1)

Екатеринбург (5)

Говорухин Михаил (Clever-site), Даниил Яцков (Студия Clever), Кардашин Денис (Clever), Ковалева Маша (СКБ Контур, проект Эльба), Пупков Семен (Studio Clever)

Ижевск (30)

Александров Илья (ТвойМульт), Амосова Ирина (Центр Высоких Технологий), Анкудинов Артем (ООО «Центр Высоких Технологий»), Белобородов Иван (Beliv.net), Бердников Егор (Студия «Бранди»), Брызгалова Наталья (Ижайти), Воронцова Евгения (Танго Телеком), Вылегжанин Олег (Центр Высоких Технологий), Гейко Андрей (Танго Телеком), Глубоковских Игорь (Лаборатория дизайна «Pixel»), Демьянец Елизавета (Центр Высоких Технологий), Загидуллина Роза (Центр Высоких Технологий), Кисляков Антон (Профессиональные Интернет-решения), Красильников Александр (Некстон), Кудрявцев Александр (Профессиональные Интернет-решения), Кулешова Ирина (Центр Высоких Технологий), Кучуганова Анна (13 этаж), Лекомцева Мария (Лаборатория дизайна «Pixel»), Лощёнов Иван (Девять утра), Мезенце Максим  (Лаборатория дизайна «Pixel»), Миннахметов Тимур (Девять утра), Муслахов Янис (Дизайн-студия "Elart"), Плетнев Дмитрий (Центр Высоких Технологий), Привалов Михаил (Некстон), Сбоев Константин (Некстон), Семенов Дмитрий (Некстон), Стерлин Андрей (Веб-студия Nutnet), Тагирова Гульнара (EleWise), Хасянов Ирек (Центр Высоких Технологий), Щукин Никита (Лаборатория дизайна «Pixel»)

Казань (9)

Бадртдинов Ильшат (iiko), Воронцов Антон (Rootnix Design), Гильфанов Ильдар (Spasenie-assistants), Кадыров Саид (Дизайн-бюро Knock Knock), Локи Артем  (Дизайн-бюро "Knock Knock"), Любин Игорь (iiko), Сабиров Раиль (iiko), Чумагин Алексей (iiko), Швецов Ярослав (дизайн-бюро «Knock Knock»)

Калининград (1)

Рафеев Влад (Хануман.ру)

Москва (78)

 ablohin (), Александров Илья (Студия Артемия Лебедева), Амётов Алексей (Look At Me), Базилевская Катя (Look At Me), Белоусов Александр (PichShop.ru), Белоусов Николай (Panasonic), Бесков Денис (Лаборатория Касперского), Василевская Ксения (Рамблер), Васильев Дмитрий (NetCat), Виноградов Дмитрий (startuper), Волнухин Антон (Яндекс), Геллер Артем (Смарттелемакс), Геранин Дмитрий (Пронто-Москва), Горский Константин (Яндекс), Гришанин Кирилл (hoba&beba), Гусев Алексей (Bookmate), Дедусь Дмитрий (1т.ру), Денисов Денис (CreativePeople), Днепровский Платон (UIDesign Group), Жадяева Евгения (Видео Интернешнл), Зайко Виталий (CareerLab), Захарченко Виктор (Drimmi), Заярный Николай (Eviterra), Зимин Дмитрий (Рамблер), Ибрагимова Адиля (Рамблер), Иванов Алексей (Афиша), Игнатьев Владимир (Компания «Флексис»), Игнатьева Мария (Яндекс), Игонин Вадим (DEFA Interaktiv), Кармацкий Андрей (Яндекс), Кириллова  Наталья (UIDesign Group), Киселев Артем (TimePad), Козлов Дмитрий (DEFA Interaktiv), Колесников Даниил (Яндекс), Коломеец Константин (Яндекс), Конищев Сергей (Фриланс), Копылов Алексей (UIDesign Group), Красинский Илья (Flexis), Курышева Ольга (Независимый эксперт), Лукашев Павел (Drimmi), Лукашов Валерий  (ООО "Креатер"), Магдануров Гайдар (Microsoft), Майоров Александр (CreativePeople), Марин Юрий (Saatchi&Saatchi Russia), Масарская Наталия (ОАО «Альфа-Банк»), Миронов Михаил (QStart), Мисютина Таня (Нет-крэкер), Мохов Олег (Яндекс), Назарова Екатерина (Look At Me), Недерев Олег (ООО Скрипт), Нечаева Юля (Innova), Оселедько Сергей (Нотамедиа), Павлов Максим (Notamedia), Пацев Вадим (Яндекс), Пелевин Алексей (Parcsis), Петров Илья (Red Keds), Подоляк Мария (Яндекс), Поляк Илья (Digital Zone), Прокофьев Сергей (CreativePeople), Пушкина Наталья (ООО "Ты-Дизайнер"), Рокина Анна (Netmind. Social Media), Рыбьяков Александр (Look At Me), Рюкина Татьяна (ООО "Джавад Джи Эн Эс Эс"), Салтанов Александр (Nearbird), Сикорский Андрей (USABILITYLAB), Сконин Евгений (RU-CENTER), Смирнов Андрей (freelance), Старостина Ирина (Рамблер), Стратан Алексей (сам по себе), Умнова Катерина (Независимый эксперт), Хайруллин Тимур (Яндекс), Чикуёнок Сергей (Аймобилко), Чуканов Артем (Рамблер), Швецова Наталья (freelancer), Шерман Никита (Drimmi), Шмелёв Алексей (Бегун), Штро Алексей (Рамблер Интернет Холдинг), Якубов Михаил (Агава)

Нижний Новгород (2)

Рубинштейн Михаил (www.newyour.ru ), Черномор Максим (Агентство Алика Якубовича)

Нижний Тагил (3)

Вачаев Вадим (UMIKS), Мифтахов Ринат (студия дизайна "Umiks"), Хайдуков Игорь (Студия дизайна UMIKS)

Новосибирск (1)

Пиликов Дмитрий (ДубльГИС)

Новочеркасск (1)

Див Жора (Симбиозис.Лаб)

Одесса (1)

Корецкий Николай (Студия «Март»)

Омск (1)

Оренбург (7)

Александрова Юлия (Enterprivity), Гнеушев Александр (Интернет-агентство ОренПро), Карташов Антон (Enterprivity), Леонтьев Алексей (Enterprivity), Мягков Андрей (Компания «Мехатроника»), Унрау Денис (orenpro), Чугунов Михаил (фриланс)

Пенза (3)

Куликов Александр (BIT Creative), Орешкин Андрей (BIT Creative), Соломатина Маша (Онлайн-Продвижение)

Пермь (4)

Алексей Паздников (Студия Реактив), Вилюжанин Евгений (Реактив), Черепков Антон (), Шкляева Ольга ("Студия "Реактив")

Ростов-на-Дону (11)

Алиомаров Мурад (Хороший Дизайн), Анисимов Игорь (студия веб-дизайна Web-Spider), Кикоть Наталья (студия веб-дизайна Web-Spider), Кулиш Денис (Хороший дизайн), Лавриненко Сергей (Почтовый Куб), Найда Виктория (Симбиозис.Лаб), Нестеренко Марина (Симбиозис.Лаб), Панченко Лилия (студия веб-дизайна Web-Spider), Профатилова Анфиса (студия веб-дизайна Web-Spider), Светличный Алексей (Хороший Дизайн), Хаустова Наталья (Хороший Дизайн)

Рязань (3)

Глушенков Виктор (Мастерская «Пластика»), Никифорова Элеонора (АйЭйдж), Сарычев Александр (Откуда и куда.ру)

Самара (277)

Egida Анна (-), Kожyх Bлaдислaв (headlab.ru), Абдрашитов Марат (METHOD FORMS), Абламонов Илья (Cloud Castle), Абрамов Владимир (flexis), Агафонова Анна (Самарский государственный экономический университет), Азарова Екатерина (Формикс), Алексеева Злата (Blackbox), Алимкин Денис (Алимкин), Ананьев Антон (Sabit), Андрейчев Филипп (Информ-С), Аносов Илья (Лидер Поиска), Арбузова Наталья (ООО "Тарифер"), Арцебасов Евгений (Турбомилк), Астрелин Александр (Биарт), Афанасьев Илья (DeltaShadow), Балалайкин Александр (3DIT), Басалкин Дмитрий (AddCoins), Басько Вадим (Freelance), Белобородов Павел (Mercury Development), Белобородько Максим (Blackbox), Белоусов Алексей (magenta-technology), Бердникова Ольга (Mercury Development), Богданов Евгений  (МегаФон), Бондарева Екатерина (Доминион), Бондаренко Михаил (фрилансер), Бочкарева Екатерина (Плюсмедиа), Бочкарёв Андрей (Лидер Поиска), Буевич Сергей (Dominion), Булгаков Евгений (Лаборатория Интернет), Бунина Лена (Sabit), Бурмистрова Оксана (Комплект-Сервис), Бутенко Сергей (Formix), Быстров Артём (TehNIKA+), Быстрюков Антон (Dominion), Вашурин Владимир (Турбомилк), Владислав Литвиненко (Parus media), Власенко Александр (News Outdoor), Власенко Мария (XXX), Власов Иван (Оранж), Водянов Вячеслав (Луномания), Волков Владислав (Кафедра государственного и административного права СамГУ / iKafedra.com), Востриков Михаил (Dominion), Выводнова Татьяна  (ПРА-ТОН), Галаев Юрий (Dominion), Гаманов Александр (FMF), Герман Антон (Mira), Гилёв Егор (Турбомилк), Глазкова Мария (Parcsis), Говорушенко Оля (Вебзавод), Голенков Роман (SEO Самара), Голенкова Татьяна (Квант), Голованов Алексей (Турбомилк), Горкунов Александр (Cloud Castle), Горностаев Иван (Nc Media), Гугля Антон (Estivastudio), Гук Олег (WebSoul), Гусев Дмитрий (Доминион), Даутов Антон (Relevant ), Дацков Алексей (Доминион), Дементьев Александр (Samara24.ru), Демьяненко Евгений (Фриланс), Демьяненко Руслан (Mercury Development), Денисенко Всеволод (Mercury Development Russia), Денисенко Тарас (Стилистика), Денисов Александр (RPR Group), Денисов Андрей (ООО "Пронто-Самара"), Деренченко Алексей (Плюсмедиа), Деятель Интернет (404fest), Дмитриева Юлия (Лавдизайн), Донкин Илья (Plusmedia), Дорохина Марина (ООО "Пронто-Самара"), Дроков Антон (Plusmedia), Дронова Лена (Доминион), Дударева Даша (Тарантога), Дуплихина Оля (СамГАСУ), Дьяков Василий (Parcsis), Дюндик Виталий (Sabit), Егоров Александр (Из рук в руки, сайт IRR.ru), Егоров Антон (Студия веб приложений Юник), Егоров Павел (3DIT), Егорова Ирина (Формикс), Ефанов Филипп (Дримми), Ефременко Александр (Доминион), Жирнов Александр (портал Самара TECH), Жуков Дмитрий (Турбомилк), Жуков Михаил (ИК Трансфер), Журавлев Денис (Индиго Байт), Занин Иван (СМС-Информационные технологии), Захаркив Евгений (Formix), Зезина Марина (Formix), Земсков Григорий (EPAM Systems), Зиладинова Лилия (Mail.Ru ), Золин Никита (ООО "Бизнес-Дизайн-Самара), Зорин Александр (ЗАО СВР Медиа), Зотов Сергей (Webnames.ru), иванов александр (ivango), Иванченко-Варламова Вера (Турбомилк), Игнатьев Михаил (Студия Sitio), Игорь Матвеев (3Dform), Игошин Дмитрий (Plusmedia), Измайлов Дмитрий (NetCracker Technology), Ильжеев Антон (Лавдизайн), Исаев Роман (Blackbox), Кабанова Ольга (Softline), Казарина Маргарита (Magenta Technology), Калинин Илья (TehNIKA+), Калинина Марина (TehNIKA+), Калмыков Евгений (Estivastudio), Калугин Александр (Mercury Development), Караваев Максим (Recogmission), Карташев Артем (oo8.ru), Катков Антон (Flexis), Каткова Мария (ООО "Старт2ком"), Кидяров Александр (Webnames), Кишкин Денис (NetCracker Technology), Клешнина Настя (ООО "Промперфоратор"), Клёнкин Сергей (Original Works), Князев Артем (Lite Pro Studio), Козлова Олеся (Турбомилк), Колесниченко Анастасия (Sabit), Коровин Алексей (Термосистемы), Коровина Настя (Турбомилк), Королюк Игорь (Турбомилк), Кортунов Денис (Турбомилк), Кортунова Дарья (Турбомилк), Котова Анастасия ( ), Крестьяснков Сергей (NetCracker), Крупнова Анна (Sabit), Кудряшов Евгений (Луномания), Курбонов Сухроб (SSAU), Кушпель Александр (Доминион), Кушпель Елена (Доминион), Кушпель Сергей (Формикс), Ладыженко Ксения (indea), Леонтьева Татьяна (Тридит), Лепешкин Глеб (Агентство переводов "Мультиформа"), Летнева Анна (ООО "Сигма"), Литвиненко Алексей (Доминион), Литвиненко Надежда (ТО-СЁ), Лихачева Надежда (Турбомилк), Логинов Николай (ООО "СаратовБизнесКонсалтинг), Логунов Глеб (NetCracker), Лосевская  Екатерина (domik63.ru), Лошкарева Татьяна (Оптимус), Лустин Антон (Parcsis), Лысенко Сергей (СМС-Автоматизация), Люкшина Оксана (Мультиформа, агентство переводов), Малинин Алексей (ООО ИК Трансфер), Матвеева Александра (BOBRgames), Матвеева Татьяна (Газета "Волжская коммуна"), Мельников Илья (Тридит), Мельникова Ольга (Netcracker), Минаев Влад (Haulmont), Минкин Сергей (Фриланс), Михаил Жихарев (Турбомилк), Михайленко Артем (Плюсмедия), Мордвинцева Таня ( ), Морозов Сергей (Бизнес-Дизайн), Мунтян Глеб (BlackBox), Мучкаев Максим (ОАО "МегаФон"), Назаренко Ирина (Лидер Поиска), Намазов Валера (Brandberry), Наумова Ольга (Sabit), Некипелов Антон (Magenta Technology), Никонов Дмитрий ( Интернет-магазин "Кувалда.Ру"), Ничипорчук Дмитрий (Тайм-Дизайн), Новикова Катя (Dominion), Новиченков Александр (СМС - Информационные технологии), Новиченкова Алиса (СМС-ИТ), Нуйкина Анна (Доминион), Нуякшин Николай (фриланс), Опарин Александр (Вебзавод), Осипова Катя (Blackbox), Павлов Александр (Dominion), Палютина Анна (Информбокс), Панькин Олег (Свами), Парфенов Сергей (СМС-ИТ), Патрикеев Ярослав (Фрилансер), Петрухин Сергей (Plusmedia), Печкурова Анастасия (Parcsis), Пластинин Анатолий (Cloud Castle), Плис Анастасия (Recogmission LLC), Полехин Алексей (KIABI), Попова Оксана (Recogmission LLC), Потапкин Андрей (Mercury Development), Пушкин Андрей (Турбомилк), Рахмаков Даниил (Инновационно-инвестиционный фонд Самарской области), Ребров Андрей (Magenta Technology), Рекадзе Евгений (EPAM Systems), Родина Евгения («Turbomilk»), Романов Максим (ОАО "Телерадиокомпания СКАТ"), Рубин Антон (СМС-ИТ), Рыбушкин Александр (Луномания), Садчиков Максим (Dominion), Сапцина Мария (Стилистика), Сахтерова Елена (СМС-ИТ), Свитова Ирина (ТРК СКАТ), Селезнев Сергей (Plusmedia), Селиванов Дмитрий (Сабит), Сергеев Александр (Самара-ИнформСпутник), Серенко Сергей (Drimmi), Сидоров Данила (СМС), Симдянова Таня (Dominion), Скребков Стас (Dominion), Слипченко Валентин (Лидер Поиска), Слотин Андрей (Cloud Castle), Соболев Дмитрий (МегаМир), Созонов Алексей (Webnames), Соловьев Денис (МегаМир), Солодова Анна (Формикс), Сотникова Анастасия (Sabit), Спиридонов Максим (TehNIKA+), Спиридонов Станислав (СМС-ИТ), Старожилов Максим (Доминион), Старожилова Ольга (Доминион), Стеньшин Алексей (Турбомилк), Степин Игорь (Степин софтваре), Струнин Михаил (Доминион), Стуров Алексей (Lite Pro Studio), Суббота Алексей (Plusmedia), Суббота Юлия (Blackbox), Субботин Александр (Plusmedia), Сукманов Роман (Blackbox), Сухомлина Полина (СамГАСУ), Темербеков Зиннур (Parcsis), Тилли Дмитрий (ИНО), Тилли Наталья (фрилансер), Тишин Вячеслав (3DIT), Толкачев Александр (Биарт, рекламная группа), Трёшников Павел (СМС-ИТ), Трусова Татьяна  (МегаФон), Тучин Андрей (Луномания), Удовик Дмитрий (Стилистика), Уколов Алексей (Tarifer.ru), Улитин Дмитрий (Plusmedia), Улитин Павел (FMF), Уржумова Валентина (Абсолют), Ушаков Сергей (PR-агентсво "ПРА-ТОН"), Филатов Степан (Cloud Castle), Филиппова Ирина (Тридит), Фитискин Александр (Dominion), Фитискин Дмитрий (Dominion), Фитискина Жанна (Русфинанс Банк), Фроловский Антон (Абсолют), Хафизьянов Роман (Лавдизайн), Хворостенко Галя (Dominion), Хоботова Евгения (Sabit), Храмов Владимир (Стилистика), Храмова Татьяна (Стилистика), Хранина Елена (Поволжский центр развития), Чаус Александр (Информбокс), Чекотило Андрей (Relevant), Черепанов Алексей (Луномания), Чигарева Ксения (FMF), Шабаева Елена (Estivastudio), Шаповалюк Анна (Plusmedia), Шариков Сергей (webnames.ru), Шарипов Азат (МегаФон), Шахова Юлия (Blackbox), Шеметуха Анастасия (Студия Sitio), Шик Павел (ООО "Бизнес-Дизайн-Самара"), Шилова Ольга (Луномания), Ширина Александра (МегаФон), Шишкалов Сергей (), Шкилев Дмитрий (Mercury Development), Шопин Андрей (СМС-Информационные технологии), Штырьякова Юлия (webnames.ru), Штыцко Александр (Формикс), Шубин Павел (FMF), Шурупов Евгений (Plusmedia), Юдин Станислав (Dominion), Якямсев Илья (Blackbox), Ярцев Владимир (Mercury Development Russia), Ясько Павел (Plusmedia), Яхнеева Ирина (Recogmission), Яценык Юлиан (ТРК СКАТ)

Санкт-Петербург (9)

Алексашенко Ольга (Интернет-агентство «Далее»), Коцик Михаил (Студия «Эвэли»), Ложкин Ярослав (Beenza), Макеев Вадим (Opera Software), Олиянчук Вячеслав (IT Studio), Павлов Дмитрий (Яндекс), Сaнтин Диoнис (sssstory), Халилов Дамир (GreenPR), Широчкина Елена (sssstory)

Саратов (12)

Баев Константин (WebSynergy), Брюханов Андрей (СаратовБизнесКонсалтинг Sarbc.ru), Варламов Алексей (VoxWeb interactive), Козлов Сергей (exitstudio), Крылов Евгений (no|pre|set), Малышев Александр (one-room), Марабаев Александр (IT-Qwerty), Пипич Юлия (ЗАО "ИНИУС"), Пронюшкин Михаил (no|pre|set), Сарафанов Иван (VoxWeb interactive), Шариков Вадим (Медиапродукт), Шарикова Наталья (ГАЗПОРТАЛ.РУ)

Тольятти (59)

Аксёнова Галина (RuMaster), Акулин Артём ( Интернет-Компания АИСТ), Акулов Яков (AutoParts.ru), Александров Александр (Веблайм), Бабур Валерий (Веблайм), Балыбин Николай (Директ Лайн), Баранов Лев (RuMaster), Белокопытов Антон (Бизнес-Дизайн), Бердо Антон (Бизнес-Дизайн), Бикирова Юлия (Drimmi), Богатенкова Елена (Директ Лайн), Богин Иван (Drimmi), Брилевский Константин (Директ Лайн), Бугрова Светлана (Pazler), Васильева Светлана (студия дизайна «Интерпретация»), Ветчинкин Александр (RuMaster), Галимов Ирек (AutoParts.ru), Галина Кочеткова (Директ Лайн), Голдинова Екатерина (Директ Лайн), Гунарь Артем (Директ Лайн), Давыдов Александр (seostat.us), Евдокимова Дарья (RDESIGN), Ермаков Денис (Веблайм), Жилин Александр (Webs), Иванов Антон (Бизнес-Дизайн), Иванова Серафима (Promofront), Краснобаев Дмитрий (360°), Кудимов Алексей (Директ Лайн), Кузнецов Дмитрий (Директ Лайн), Кукаев Анатолий (Веблайм), Куликов Сергей (Бизнес-Дизайн), Леванов Михаил (Веблайм), Лисицын Андрей (Promofront), Луенко Ирина (Бизнес-Дизайн), Мамаев Юрий (Интернет-компания АИСТ), Мельников Иван (Great Point), Мищенков Антон (Бизнес-Дизайн), Никифоров Максим (Интернет-Компания АИСТ), Пашина Ксения (Промофронт цифровое агентство), Плеханов Андрей (AutoParts.ru), Раевская Галина (Unico), Репин Андрей (RDESIGN), Родионова Юлия (Pazler), Руфеев Николай (Студия дизайна «Интерпретация»), Руфеева Валерия (Студия дизайна «Интерпретация»), Руфеева Татьяна (Студия дизайна «Интерпретация»), Сахаров Алексей (Бизнес-Дизайн), Силинский Женя (Цифровой Аквариум), Соловьев Михаил (AutoParts.ru), Сярдин Илья (Great Point), Тарасов Вадим (Промофронт цифровое агентство), Тимербулатова Рената (RDESIGN), Хмелев Александр (RuMaster), Холод Максим (Интерпретация), Чазов Алексей (Бизнес-Дизайн), Чекулаев Петр (Бизнес Дизайн), Чувтаев Евгений (Директ Лайн), Шаблинская Олеся (ДиректЛайн), Швагирь Владимир (Цифровой Аквариум)

Трехгорный (3)

Исаев Степан (ООО "Морион"), Марахотин Юрий (Фрилансер), Новиков Дмитрий (MacPaw.com)

Ульяновск (50)

Авакян Гор (Скрипт), Баскаков Дмитрий (интернет-агентство Onlyweb), Богатырев Максим (Буферная бухта), Булаев Сергей (Буферная бухта), Быкина Ирина (ITECH.group), Валкин Илья (Скрипт), Вислов Дмитрий (ITECH.group), Власов Илья (интернет-агентство onlyweb.ru), Власова Светлана (интернет-агентство onlyweb.ru), Воробьева Наталья (Onlyweb), Гильмутдинов Руслан (Скрипт), Гумаюнов Виктор (Скрипт), Гусейнова Эля (Прометей), Ермилов Степан (ООО "Скрипт"), Исаева Елена (Прометей ), Кавеева Евгения (www.onlyweb.ru), Калимуллин Камиль (ГК "ИТМ"), Койчева Татьяна (Creater), Корнев Виктор (Фигасе), Короленко Антон (Creater.ru), Крайнов Владислав (Прометей), Лузенин Александр (Creater), Лузенина Маргарита (MaryKay73.ru), Лукашев Олег (Creater), Мелехов Денис (Прометей), Минкашева Анастасия (Скрипт), Немоляева Анна (ООО"Пронто-Самара" Ульяновский филиал), Падерин Олег (ITECH.group), Петров Андрей (Прометей), Пономарь Алексей («Буферная бухта»), Речник Лев (ООО Скрипт), Русанов Антон (Creater), Рыженкова Екатерина (Скрипт), Салмов Александр (ООО Скрипт), Салмова Ирина (ГОУ ВПО УлГТУ), Сафин Николай (интернет-агентство Onlyweb), Свидерский Леонид (Буферная бухта), Семахин Михаил (Скрипт), Соловьев Михаил (Creater), Старков Игорь (office51.ru), Старкова Руфина (office51.ru), Съёмщикова Анна (Веб-технологии), Терентьева Татьяна (ITECH.group), Тибирькова Олеся (ITECH.group), Уйбиков Эдуард (Скрипт), Усова Екатерина (ООО "ГК ИТМ"), Хохлов Илья (ACME Inc.), Черный Андрей (Веб-студия Creater), Шамаев Максим (ООО "Креативная разработка"), Эсаулов Александр (recogs.com)

Уфа (4)

Чебоксары (1)

Палькин Сергей (Авис дизайн)

Челябинск (24)

Анисимов Максим (студия «Диван.Дизайн»), Аркатов Дмитрий (STRATEGIA V.I.C.), Батраков Дмитрий (Интернет-агентство Dextra), Бирман Илья (Дизайн-бюро Артёма Горбунова), Бруско Евгения (Студия интернет-рекламы PRодвижение), Ведерников Сергей (STRATEGIA V.I.C.), Грачева Марина (Студия интернет-рекламы PRодвижение), Гусев Андрей (STRATEGIA V.I.C.), Давлетшин Алексей (Сочувствующий), Дмитриев Алексей (IT Вектор), Жеребин Олег (Фрилансер), Исаканов Вадим (Хостинг-провайдер Hosterbox.ru), Карпинский Александр (STRATEGIA V.I.C.), Крючкова Анна (Студия интернет-рекламы PRодвижение), Кузнецов Владимир (Артель «Мастерская»), Лисовский Борис (Студия интернет-рекламы "PRодвижение"), Низаева Элла  (PRодвижение), Пашина Евгения (Алькон), Тазетдинов Тимур (Алькон), Тарасенко Роман (Интернет-агентство DEXTRA), Теслин Юрий (Сочувствующий), Тростин Дмитрий (дизайн-бюро identique), Фролов Андрей (STRATEGIA V.I.C.), Шапиро Андрей (Артель «Мастерская»)
В этом году я обязательно сделаю доклад в секции юзабелистов на питоне