Третий фестиваль веб-разработчиков,
интернет-деятелей и сочувствующих им
9-10 октября 2010
Холидей Инн Самара

Списком

  1.  ablohin (, Moscow)
  2. Aлонова Aлёна (Estivastudio, Волшебная страна)
  3. Denisov Mikhail (Alloka, Russia)
  4. Egida Анна (-, Самара)
  5. Kожyх Bлaдислaв (headlab.ru, Самара)
  6. Абдрашитов Марат (METHOD FORMS, Самара)
  7. Абламонов Илья (Cloud Castle, Самара)
  8. Абрамов Владимир (flexis, Samara)
  9. Авакян Гор (Скрипт, Ульяновск)
  10. Агафонова Анна (Самарский государственный экономический университет, самара)
  11. Азарова Екатерина (Формикс, Самара)
  12. Аксёнова Галина (RuMaster, Тольятти)
  13. Акулин Артём ( Интернет-Компания АИСТ, Тольятти)
  14. Акулов Яков (AutoParts.ru, Тольятти)
  15. Александров Александр (Веблайм, Тольятти)
  16. Александров Илья (Студия Артемия Лебедева, Москва)
  17. Александров Илья (ТвойМульт, ижевск)
  18. Александрова Юлия (Enterprivity, Оренбург)
  19. Алексашенко Ольга (Интернет-агентство «Далее», Санкт-Петербург)
  20. Алексеева Злата (Blackbox, Самара)
  21. Алексей Паздников (Студия Реактив, Пермь)
  22. Алимкин Денис (Алимкин, Самара)
  23. Алиомаров Мурад (Хороший Дизайн, Ростов-на-Дону)
  24. Амётов Алексей (Look At Me, Москва)
  25. Амосова Ирина (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  26. Ананьев Антон (Sabit, Самара)
  27. Андрейчев Филипп (Информ-С, Самара)
  28. Андрюшин Павел (Веб Центр, Брянск)
  29. Анисимов Игорь (студия веб-дизайна Web-Spider, Ростов-на-Дону)
  30. Анисимов Максим (студия «Диван.Дизайн», Челябинск)
  31. Анкудинов Артем (ООО «Центр Высоких Технологий», Ижевск)
  32. Аносов Илья (Лидер Поиска, Самара)
  33. Арбузова Наталья (ООО "Тарифер", Самара)
  34. Аркатов Дмитрий (STRATEGIA V.I.C., Челябинск)
  35. Арцебасов Евгений (Турбомилк, Самара)
  36. Астрелин Александр (Биарт, Самара)
  37. Афанасьев Илья (DeltaShadow, Самара)
  38. Бабур Валерий (Веблайм, Тольятти)
  39. Бадртдинов Ильшат (iiko, Казань)
  40. Баев Константин (WebSynergy, Саратов)
  41. Базилевская Катя (Look At Me, Москва)
  42. Бакстон Билл (Microsoft Research, Онтарио)
  43. Балалайкин Александр (3DIT, Самара)
  44. Балыбин Николай (Директ Лайн, Тольятти)
  45. Баранов Лев (RuMaster, Тольятти)
  46. Басалкин Дмитрий (AddCoins, Самара)
  47. Баскаков Дмитрий (интернет-агентство Onlyweb, Ульяновск)
  48. Басько Вадим (Freelance, Самара)
  49. Батраков Дмитрий (Интернет-агентство Dextra, Челябинск)
  50. Белобородов Иван (Beliv.net, Ижевск)
  51. Белобородов Павел (Mercury Development, Самара)
  52. Белобородько Максим (Blackbox, Самара)
  53. Белокопытов Антон (Бизнес-Дизайн, Тольятти)
  54. Белоусов Александр (PichShop.ru, Москва)
  55. Белоусов Алексей (magenta-technology, Самара)
  56. Белоусов Николай (Panasonic, Москва)
  57. Бердников Егор (Студия «Бранди», Ижевск)
  58. Бердникова Ольга (Mercury Development, Самара)
  59. Бердо Антон (Бизнес-Дизайн, Тольятти)
  60. Бесков Денис (Лаборатория Касперского, Москва)
  61. Бикирова Юлия (Drimmi, Тольятти)
  62. Бирман Илья (Дизайн-бюро Артёма Горбунова, Челябинск)
  63. Бирюкова Александра (Plusmedia, Russia, Samara)
  64. Богатенкова Елена (Директ Лайн, Тольятти)
  65. Богатов Николай (Упоминатор, Отрадный)
  66. Богатырев Максим (Буферная бухта, Ульяновск)
  67. Богданов Евгений  (МегаФон, Самара)
  68. Богин Иван (Drimmi, Тольятти)
  69. Бондарева Екатерина (Доминион, Самара )
  70. Бондаренко Михаил (фрилансер, Самара)
  71. Бочкарева Екатерина (Плюсмедиа, Самара)
  72. Бочкарёв Андрей (Лидер Поиска, Самара)
  73. Брилевский Константин (Директ Лайн, Тольятти)
  74. Бруско Евгения (Студия интернет-рекламы PRодвижение, Челябинск)
  75. Брызгалова Наталья (Ижайти, Ижевск)
  76. Брюханов Андрей (СаратовБизнесКонсалтинг Sarbc.ru, Саратов)
  77. Бугрова Светлана (Pazler, Тольятти)
  78. Буевич Сергей (Dominion, Самара)
  79. Булаев Сергей (Буферная бухта, Ульяновск)
  80. Булгаков Евгений (Лаборатория Интернет, Самара)
  81. Бунина Лена (Sabit, Самара)
  82. Бурмистрова Оксана (Комплект-Сервис, Самара)
  83. Бутенко Сергей (Formix, Самара)
  84. Быкина Ирина (ITECH.group, Ульяновск)
  85. Быстров Артём (TehNIKA+, Самара)
  86. Быстрюков Антон (Dominion, Самара)
  87. Валкин Илья (Скрипт, Ульяновск)
  88. Варламов Алексей (VoxWeb interactive, Саратов)
  89. Василевская Ксения (Рамблер, Москва)
  90. Васильев Дмитрий (NetCat, Москва)
  91. Васильев Константин (Фабрика Информационных Технологий, Белгород)
  92. Васильева Светлана (студия дизайна «Интерпретация», Тольятти)
  93. Вачаев Вадим (UMIKS, Russia, N.Tagil)
  94. Вашурин Владимир (Турбомилк, Самара)
  95. Ведерников Сергей (STRATEGIA V.I.C., Челябинск)
  96. Ветчинкин Александр (RuMaster, Тольятти)
  97. Вилюжанин Евгений (Реактив, Пермь)
  98. Виноградов Дмитрий (startuper, Москва)
  99. Вислов Дмитрий (ITECH.group, Ульяновск)
  100. Владислав Литвиненко (Parus media, Самара)
  101. Власенко Александр (News Outdoor, Самара)
  102. Власенко Мария (XXX, Самара)
  103. Власов Иван (Оранж, Самара)
  104. Власов Илья (интернет-агентство onlyweb.ru, Ульяновск)
  105. Власова Светлана (интернет-агентство onlyweb.ru, Ульяновск)
  106. Водянов Вячеслав (Луномания, Самара)
  107. Волков Владислав (Кафедра государственного и административного права СамГУ / iKafedra.com, Самара)
  108. Волнухин Антон (Яндекс, Москва)
  109. Воробьева Наталья (Onlyweb, Ульяновск)
  110. Воронцов Антон (Rootnix Design, Казань)
  111. Воронцова Евгения (Танго Телеком, Ижевск)
  112. Востриков Михаил (Dominion, Самара)
  113. Выводнова Татьяна  (ПРА-ТОН, Самара)
  114. Вылегжанин Олег (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  115. Галаев Юрий (Dominion, Самара)
  116. Галимов Ирек (AutoParts.ru, Тольятти)
  117. Галина Кочеткова (Директ Лайн, Тольятти)
  118. Гаманов Александр (FMF, Самара)
  119. Гейко Андрей (Танго Телеком, Ижевск)
  120. Геллер Артем (Смарттелемакс, Москва)
  121. Геранин Дмитрий (Пронто-Москва, Москва)
  122. Герман Антон (Mira, Самара)
  123. Гилёв Егор (Турбомилк, Самара)
  124. Гильмутдинов Руслан (Скрипт, Ульяновск)
  125. Гильфанов Ильдар (Spasenie-assistants, Казань)
  126. Глазкова Мария (Parcsis, Самара)
  127. Глубоковских Игорь (Лаборатория дизайна «Pixel», Ижевск)
  128. Глушенков Виктор (Мастерская «Пластика», Рязань)
  129. Гнеушев Александр (Интернет-агентство ОренПро, Оренбург)
  130. Говорухин Михаил (Clever-site, Екатеринбург)
  131. Говорушенко Оля (Вебзавод, Самара)
  132. Голанов Александр (Тарантога, Samara, Russia)
  133. Голдинова Екатерина (Директ Лайн, Тольятти)
  134. Голенков Роман (SEO Самара, Самара)
  135. Голенкова Татьяна (Квант, Самара)
  136. Голованов Алексей (Турбомилк, Самара)
  137. Горкунов Александр (Cloud Castle, Самара)
  138. Горностаев Иван (Nc Media, Самара)
  139. Горский Константин (Яндекс, Москва)
  140. Грачева Марина (Студия интернет-рекламы PRодвижение, Russia, Chelyabinsk)
  141. Гришанин Кирилл (hoba&beba, Москва)
  142. Гугля Антон (Estivastudio, Самара)
  143. Гук Олег (WebSoul, Самара)
  144. Гумаюнов Виктор (Скрипт, Ульяновск)
  145. Гунарь Артем (Директ Лайн, Тольятти)
  146. Гусев Алексей (Bookmate, Москва)
  147. Гусев Андрей (STRATEGIA V.I.C., Челябинск)
  148. Гусев Дмитрий (Доминион, Самара)
  149. Гусейнова Эля (Прометей, Ульяновск)
  150. Давлетшин Алексей (Сочувствующий, Челябинск)
  151. Давыдов Александр (seostat.us, Тольятти)
  152. Даниил Яцков (Студия Clever, Екатеринбург)
  153. Даутов Антон (Relevant , Самара)
  154. Дацков Алексей (Доминион, Самара)
  155. Дедусь Дмитрий (1т.ру, Москва)
  156. Дементьев Александр (Samara24.ru, Самара)
  157. Демьяненко Евгений (Фриланс, Самара)
  158. Демьяненко Руслан (Mercury Development, Samara)
  159. Демьянец Елизавета (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  160. Денин Сергей (Веб-Центр, Брянск)
  161. Денисенко Всеволод (Mercury Development Russia, Самара)
  162. Денисенко Тарас (Стилистика, Самара)
  163. Денисов Александр (RPR Group, Самара)
  164. Денисов Андрей (ООО "Пронто-Самара", Самара)
  165. Денисов Денис (CreativePeople, Москва)
  166. Деренченко Алексей (Плюсмедиа, Самара)
  167. Деятель Интернет (404fest, Самара)
  168. Див Жора (Симбиозис.Лаб, Новочеркасск)
  169. Дмитриев Алексей (IT Вектор, Челябинск)
  170. Дмитриева Юлия (Лавдизайн, Самара)
  171. Днепровский Платон (UIDesign Group, Москва)
  172. Донкин Илья (Plusmedia, Самара)
  173. Дорохина Марина (ООО "Пронто-Самара", Самара)
  174. Дроков Антон (Plusmedia, Самара)
  175. Дронова Лена (Доминион, Самара )
  176. Дударева Даша (Тарантога, Самара)
  177. Дуплихина Оля (СамГАСУ, Самара)
  178. Дьяков Василий (Parcsis, Самара)
  179. Дюндик Виталий (Sabit, Самара)
  180. Евдокимова Дарья (RDESIGN, Тольятти)
  181. Егоров Александр (Из рук в руки, сайт IRR.ru, Самара)
  182. Егоров Антон (Студия веб приложений Юник, Самара)
  183. Егоров Павел (3DIT, Самара)
  184. Егорова Ирина (Формикс, Самара)
  185. Ерёменко Валерий (Морион, Трёхгорный)
  186. Ермаков Денис (Веблайм, Тольятти)
  187. Ермилов Степан (ООО "Скрипт", Ульяновск)
  188. Ефанов Филипп (Дримми, Самара)
  189. Ефременко Александр (Доминион, Самара)
  190. Жадяева Евгения (Видео Интернешнл, Москва)
  191. Жеребин Олег (Фрилансер, Челябинск)
  192. Жилин Александр (Webs, Тольятти)
  193. Жирнов Александр (портал Самара TECH, Самара)
  194. Жуков Дмитрий (Турбомилк, Самара)
  195. Жуков Михаил (ИК Трансфер, Самара)
  196. Журавлев Денис (Индиго Байт, Самара)
  197. Загидуллина Роза (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  198. Зайко Виталий (CareerLab, Москва)
  199. Зайцев Александр ( , Днепропетровск)
  200. Занин Иван (СМС-Информационные технологии, Самара)
  201. Захаркив Евгений (Formix, Самара)
  202. Захарченко Виктор (Drimmi, Москва)
  203. Заярный Николай (Eviterra, Москва)
  204. Зезина Марина (Formix, Самара)
  205. Земсков Григорий (EPAM Systems, Самара)
  206. Зиладинова Лилия (Mail.Ru , Самара)
  207. Зимин Дмитрий (Рамблер, Москва)
  208. Золин Никита (ООО "Бизнес-Дизайн-Самара, Самара)
  209. Зорин Александр (ЗАО СВР Медиа, Самара)
  210. Зотов Сергей (Webnames.ru, Samara)
  211. Ибрагимова Адиля (Рамблер, Москва)
  212. иванов александр (ivango, самара)
  213. Иванов Алексей (Афиша, Москва)
  214. Иванов Антон (Бизнес-Дизайн, Тольятти)
  215. Иванова Серафима (Promofront, Тольятти)
  216. Иванченко-Варламова Вера (Турбомилк, Самара)
  217. Игнатьев Владимир (Компания «Флексис», Москва)
  218. Игнатьев Михаил (Студия Sitio, Самара)
  219. Игнатьева Мария (Яндекс, Москва)
  220. Игонин Вадим (DEFA Interaktiv, Москва)
  221. Игорь Матвеев (3Dform, Самара)
  222. Игошин Дмитрий (Plusmedia, Самара)
  223. Измайлов Дмитрий (NetCracker Technology, Самара)
  224. Ильжеев Антон (Лавдизайн, Самара)
  225. Исаев Роман (Blackbox, Самара)
  226. Исаев Степан (ООО "Морион", Трехгорный)
  227. Исаева Елена (Прометей , Ульяновск)
  228. Исаканов Вадим (Хостинг-провайдер Hosterbox.ru, Челябинск)
  229. Кабанова Ольга (Softline, Самара)
  230. Кавеева Евгения (www.onlyweb.ru, Ульяновск)
  231. Кадыров Саид (Дизайн-бюро Knock Knock, Казань)
  232. Казарина Маргарита (Magenta Technology, Самара)
  233. Калимуллин Камиль (ГК "ИТМ", Ульяновск)
  234. Калинин Илья (TehNIKA+, Самара)
  235. Калинина Марина (TehNIKA+, Самара)
  236. Калмыков Евгений (Estivastudio, Самара)
  237. Калугин Александр (Mercury Development, Самара)
  238. Караваев Максим (Recogmission, Самара)
  239. Кардашин Денис (Clever, Екатеринбург)
  240. Кармацкий Андрей (Яндекс, Москва)
  241. Карпинский Александр (STRATEGIA V.I.C., Челябинск)
  242. Карташев Артем (oo8.ru, Самара)
  243. Карташов Антон (Enterprivity, Оренбург)
  244. Катков Антон (Flexis, Самара)
  245. Каткова Мария (ООО "Старт2ком", Самара)
  246. Кидяров Александр (Webnames, Самара)
  247. Кикоть Наталья (студия веб-дизайна Web-Spider, Ростов-на-Дону)
  248. Кириллова  Наталья (UIDesign Group, Москва)
  249. Киселев Артем (TimePad, Москва)
  250. Кисляков Антон (Профессиональные Интернет-решения, Ижевск)
  251. Кисляков Слава (Турбомилк, Кокшетау)
  252. Кишкин Денис (NetCracker Technology, Самара)
  253. Клешнина Настя (ООО "Промперфоратор", Самара)
  254. Клёнкин Сергей (Original Works, Самара)
  255. Князев Артем (Lite Pro Studio, Самара)
  256. Ковалева Маша (СКБ Контур, проект Эльба, Екатеринбург)
  257. Ковальский Александр (CreativePeople, Москва, Россия)
  258. Козлов Дмитрий (DEFA Interaktiv, Москва)
  259. Козлов Сергей (exitstudio, Саратов)
  260. Козлова Олеся (Турбомилк, Самара)
  261. Койчева Татьяна (Creater, Ульяновск)
  262. Колесников Даниил (Яндекс, Москва)
  263. Колесниченко Анастасия (Sabit, Самара)
  264. Коломеец Константин (Яндекс, Москва)
  265. Комкова Валентина (Рутникс, Kazan)
  266. Кондрашов Юрий (Bestweb, Уфа)
  267. Конищев Сергей (Фриланс, Москва)
  268. Копылов Алексей (UIDesign Group, Москва)
  269. Корецкий Николай (Студия «Март», Одесса)
  270. Корнев Виктор (Фигасе, Ульяновск)
  271. Коровин Алексей (Термосистемы, Самара)
  272. Коровина Настя (Турбомилк, Самара)
  273. Короленко Антон (Creater.ru, Ульяновск)
  274. Королюк Игорь (Турбомилк, Самара)
  275. Кортунов Денис (Турбомилк, Самара)
  276. Кортунова Дарья (Турбомилк, Самара)
  277. Котова Анастасия ( , Самара)
  278. Коцик Михаил (Студия «Эвэли», Санкт-Петербург)
  279. Крайнов Владислав (Прометей, Ульяновск)
  280. Красильников Александр (Некстон, Ижевск)
  281. Красинский Илья (Flexis, Москва)
  282. Краснобаев Дмитрий (360°, Тольятти)
  283. Крестьяснков Сергей (NetCracker, Самара)
  284. Крупнова Анна (Sabit, Самара)
  285. Крылов Евгений (no|pre|set, Саратов)
  286. Крючкова Анна (Студия интернет-рекламы PRодвижение, Челябинск)
  287. Кудимов Алексей (Директ Лайн, Тольятти)
  288. Кудрявцев Александр (Профессиональные Интернет-решения, Ижевск)
  289. Кудряшов Евгений (Луномания, Самара)
  290. Кузнецов Владимир (Артель «Мастерская», Челябинск)
  291. Кузнецов Дмитрий (Директ Лайн, Тольятти)
  292. Кукаев Анатолий (Веблайм, Тольятти)
  293. Кулешова Ирина (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  294. Куликов Александр (BIT Creative, Пенза)
  295. Куликов Сергей (Бизнес-Дизайн, Тольятти)
  296. Кулиш Денис (Хороший дизайн, Ростов-на-Дону)
  297. Курбонов Сухроб (SSAU, Samara)
  298. Курышева Ольга (Независимый эксперт, Москва)
  299. Кучуганова Анна (13 этаж, Ижевск)
  300. Кушпель Александр (Доминион, Самара)
  301. Кушпель Елена (Доминион, Самара)
  302. Кушпель Сергей (Формикс, Самара)
  303. Лавриненко Сергей (Почтовый Куб, Ростов-на-Дону)
  304. Ладыженко Ксения (indea, Самара)
  305. Леванов Михаил (Веблайм, Тольятти)
  306. Лекомцева Мария (Лаборатория дизайна «Pixel», Ижевск)
  307. Леонтьев Алексей (Enterprivity, Оренбург)
  308. Леонтьева Татьяна (Тридит, Самара)
  309. Лепешкин Глеб (Агентство переводов "Мультиформа", Samara)
  310. Летнева Анна (ООО "Сигма", Самара)
  311. Лисицын Андрей (Promofront, Тольятти)
  312. Лисовский Борис (Студия интернет-рекламы "PRодвижение", Челябинск)
  313. Литвиненко Алексей (Доминион, Самара)
  314. Литвиненко Надежда (ТО-СЁ, Самара)
  315. Лихачева Надежда (Турбомилк, Самара)
  316. Ловчиков Антон (Мануфактура, Воронеж)
  317. Логинов Николай (ООО "СаратовБизнесКонсалтинг, Самара)
  318. Логунов Глеб (NetCracker, Самара)
  319. Ложкин Ярослав (Beenza, Санкт-Петербург)
  320. Локи Артем  (Дизайн-бюро "Knock Knock", Казань)
  321. Лосевская  Екатерина (domik63.ru, Самара)
  322. Лошкарева Татьяна (Оптимус, Самара)
  323. Лощёнов Иван (Девять утра, Ижевск)
  324. Луенко Ирина (Бизнес-Дизайн, Тольятти)
  325. Лузенин Александр (Creater, Ульяновск)
  326. Лузенина Маргарита (MaryKay73.ru, Ульяновск)
  327. Лукашев Олег (Creater, Ульяновск)
  328. Лукашев Павел (Drimmi, Москва)
  329. Лукашов Валерий  (ООО "Креатер", Москва)
  330. Лустин Антон (Parcsis, Самара)
  331. Лысенко Сергей (СМС-Автоматизация, Самара)
  332. Любин Игорь (iiko, Казань)
  333. Люкшина Оксана (Мультиформа, агентство переводов, Самара)
  334. Мавлеткулов Марсель (Bestweb, Уфа)
  335. Магдануров Гайдар (Microsoft, Москва)
  336. Майоров Александр (CreativePeople, Москва)
  337. Макеев Вадим (Opera Software, Санкт-Петербург)
  338. Малинин Алексей (ООО ИК Трансфер, С амара)
  339. Малышев Александр (one-room, Саратов)
  340. Мамаев Юрий (Интернет-компания АИСТ, Тольятти)
  341. Марабаев Александр (IT-Qwerty, Саратов)
  342. Марахотин Юрий (Фрилансер, Трехгорный)
  343. Марин Юрий (Saatchi&Saatchi Russia, Москва)
  344. Масарская Наталия (ОАО «Альфа-Банк», Москва)
  345. Матвеева Александра (BOBRgames, Самара)
  346. Матвеева Татьяна (Газета "Волжская коммуна", Самара)
  347. Мезенце Максим  (Лаборатория дизайна «Pixel», Ижевск)
  348. Мелехов Денис (Прометей, Ульяновск)
  349. Мельников Иван (Great Point, Тольятти)
  350. Мельников Илья (Тридит, Самара)
  351. Мельникова Ольга (Netcracker, Самара)
  352. Минаев Влад (Haulmont, Самара)
  353. Минкашева Анастасия (Скрипт, Ульяновск)
  354. Минкин Сергей (Фриланс, Самара)
  355. Миннахметов Тимур (Девять утра, Ижевск)
  356. Миронов Михаил (QStart, Москва)
  357. Мисютина Таня (Нет-крэкер, Москва)
  358. Мифтахов Ринат (студия дизайна "Umiks", Нижний Тагил)
  359. Михаил Жихарев (Турбомилк, Самара)
  360. Михайленко Артем (Плюсмедия, Самара)
  361. Мищенков Антон (Бизнес-Дизайн, Тольятти)
  362. Мордвинцева Таня ( , Самара)
  363. Морозов Сергей (Бизнес-Дизайн, Самара)
  364. Мохов Олег (Яндекс, Москва)
  365. Мунтян Глеб (BlackBox, Самара)
  366. Муслахов Янис (Дизайн-студия "Elart", Ижевск)
  367. Мучкаев Максим (ОАО "МегаФон", Самара)
  368. Мягков Андрей (Компания «Мехатроника», Оренбург)
  369. Назаренко Ирина (Лидер Поиска, Самара)
  370. Назарова Екатерина (Look At Me, Москва)
  371. Найда Виктория (Симбиозис.Лаб, Ростов-на-Дону)
  372. Намазов Валера (Brandberry, Самара)
  373. Наумова Ольга (Sabit, Самара)
  374. Недерев Олег (ООО Скрипт, Москва)
  375. Некипелов Антон (Magenta Technology, Samara)
  376. Немоляева Анна (ООО"Пронто-Самара" Ульяновский филиал, Ульяновск)
  377. Немытченко Иван (JazzCloud, Омск)
  378. Нестеренко Марина (Симбиозис.Лаб, Ростов-на-Дону)
  379. Нечаева Юля (Innova, Москва)
  380. Низаева Элла  (PRодвижение, Челябинск)
  381. Никифоров Максим (Интернет-Компания АИСТ, Тольятти)
  382. Никифорова Элеонора (АйЭйдж, Рязань)
  383. Никонов Дмитрий ( Интернет-магазин "Кувалда.Ру", Самара)
  384. Ничипорчук Дмитрий (Тайм-Дизайн, Самара)
  385. Новиков Дмитрий (MacPaw.com, Трехгорный)
  386. Новикова Катя (Dominion, Самара)
  387. Новиченков Александр (СМС - Информационные технологии, Самара)
  388. Новиченкова Алиса (СМС-ИТ, Самара)
  389. Нуйкина Анна (Доминион, Самара)
  390. Нуякшин Николай (фриланс, Самара)
  391. Олиянчук Вячеслав (IT Studio, Санкт-Петербург)
  392. Опарин Александр (Вебзавод, Самара)
  393. Орешкин Андрей (BIT Creative, Пенза)
  394. Оселедько Сергей (Нотамедиа, Москва)
  395. Осипов Владислав (К-Мета, Уфа)
  396. Осипова Катя (Blackbox, Самара)
  397. Павлов Александр (Dominion, Самара)
  398. Павлов Дмитрий (Яндекс, Санкт-Петербург)
  399. Павлов Максим (Notamedia, Москва)
  400. Падерин Олег (ITECH.group, Ульяновск)
  401. Палькин Сергей (Авис дизайн, Чебоксары)
  402. Палютина Анна (Информбокс, Самара)
  403. Панченко Лилия (студия веб-дизайна Web-Spider, Ростов-на-Дону)
  404. Панькин Олег (Свами, Самара)
  405. Парфенов Сергей (СМС-ИТ, Самара)
  406. Патрикеев Ярослав (Фрилансер, Самара)
  407. Пацев Вадим (Яндекс, Москва)
  408. Пашина Евгения (Алькон, Челябинск)
  409. Пашина Ксения (Промофронт цифровое агентство, Тольятти)
  410. Пелевин Алексей (Parcsis, Москва)
  411. Петров Андрей (Прометей, Ульяновск)
  412. Петров Илья (Red Keds, Москва)
  413. Петрухин Сергей (Plusmedia, Самара)
  414. Печкурова Анастасия (Parcsis, Самара)
  415. Пиликов Дмитрий (ДубльГИС, Новосибирск)
  416. Пипич Юлия (ЗАО "ИНИУС", Саратов)
  417. Пластинин Анатолий (Cloud Castle, Самара)
  418. Плетнев Дмитрий (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  419. Плеханов Андрей (AutoParts.ru, Тольятти)
  420. Плис Анастасия (Recogmission LLC, Самара)
  421. Плотников Роман (ООО "Веб-Центр", Брянск)
  422. Подоляк Мария (Яндекс, Москва)
  423. Полехин Алексей (KIABI, Самара)
  424. Поляк Илья (Digital Zone, Москва)
  425. Пономарь Алексей («Буферная бухта», Ульяновск)
  426. Попов Антон (SMM агентство «редкая марка», Moscow, Russia)
  427. Попова Оксана (Recogmission LLC, Самара)
  428. Потапкин Андрей (Mercury Development, Самара)
  429. Привалов Михаил (Некстон, Ижевск)
  430. Провоторов Дмитрий (Мануфактура, Воронеж)
  431. Прокофьев Сергей (CreativePeople, Moscow)
  432. Пронюшкин Михаил (no|pre|set, Саратов)
  433. Профатилова Анфиса (студия веб-дизайна Web-Spider, Ростов-на-Дону)
  434. Пупков Семен (Studio Clever, Екатеринбург)
  435. Пушкин Андрей (Турбомилк, Самара)
  436. Пушкина Наталья (ООО "Ты-Дизайнер", Москва)
  437. Раевская Галина (Unico, Тольятти)
  438. Рафеев Влад (Хануман.ру, Калининград)
  439. Рахмаков Даниил (Инновационно-инвестиционный фонд Самарской области, Самара)
  440. Ребров Андрей (Magenta Technology, Самара)
  441. Рекадзе Евгений (EPAM Systems, Самара)
  442. Репин Андрей (RDESIGN, Тольятти)
  443. Речник Лев (ООО Скрипт, Ульяновск)
  444. Родина Евгения («Turbomilk», Samara, Russia)
  445. Родионова Юлия (Pazler, Тольятти)
  446. Рокина Анна (Netmind. Social Media, Москва)
  447. Романов Максим (ОАО "Телерадиокомпания СКАТ", Самара)
  448. Рубин Антон (СМС-ИТ, Самара)
  449. Рубинштейн Михаил (www.newyour.ru , Нижний Новгород)
  450. Русанов Антон (Creater, Ульяновск)
  451. Руфеев Николай (Студия дизайна «Интерпретация», Тольятти)
  452. Руфеева Валерия (Студия дизайна «Интерпретация», Тольятти)
  453. Руфеева Татьяна (Студия дизайна «Интерпретация», Тольятти)
  454. Рыбушкин Александр (Луномания, Самара)
  455. Рыбьяков Александр (Look At Me, Москва)
  456. Рыженкова Екатерина (Скрипт, Ульяновск)
  457. Рюкина Татьяна (ООО "Джавад Джи Эн Эс Эс", Москва)
  458. Сaнтин Диoнис (sssstory, Санкт-Петербург)
  459. Сабиров Раиль (iiko, Казань)
  460. Садчиков Максим (Dominion, Самара)
  461. Салмов Александр (ООО Скрипт, Ульяновск)
  462. Салмова Ирина (ГОУ ВПО УлГТУ, Ульяновск)
  463. Салтанов Александр (Nearbird, Москва)
  464. Сапцина Мария (Стилистика, Самара)
  465. Сарафанов Иван (VoxWeb interactive, Саратов)
  466. Сарычев Александр (Откуда и куда.ру, Рязань)
  467. Сафин Николай (интернет-агентство Onlyweb, Ульяновск)
  468. Сахаров Алексей (Бизнес-Дизайн, Тольятти)
  469. Сахтерова Елена (СМС-ИТ, Самара)
  470. Сбоев Константин (Некстон, ижевск)
  471. Светличный Алексей (Хороший Дизайн, Ростов-на-Дону)
  472. Свидерский Леонид (Буферная бухта, Ульяновск)
  473. Свитова Ирина (ТРК СКАТ, Самара)
  474. Селезнев Сергей (Plusmedia, Russia, Samara)
  475. Селиванов Дмитрий (Сабит, Самара)
  476. Семахин Михаил (Скрипт, Ульяновск)
  477. Семенов Дмитрий (Некстон, Ижевск)
  478. Сергеев Александр (Самара-ИнформСпутник, Самара)
  479. Серенко Сергей (Drimmi, Самара)
  480. Сидоров Данила (СМС, Самара)
  481. Сидоров Сергей (Finish Studio, Хвастовичи)
  482. Сикорский Андрей (USABILITYLAB, Москва)
  483. Силинский Женя (Цифровой Аквариум, Тольятти)
  484. Симдянова Таня (Dominion, Самара)
  485. Сконин Евгений (RU-CENTER, Москва)
  486. Скребков Стас (Dominion, Самара)
  487. Слипченко Валентин (Лидер Поиска, Самара)
  488. Слотин Андрей (Cloud Castle, Самара)
  489. Смирнов Андрей (freelance, Москва)
  490. Соболев Дмитрий (МегаМир, Самара)
  491. Созонов Алексей (Webnames, Samara)
  492. Соловьев Денис (МегаМир, Самара)
  493. Соловьев Михаил (Creater, Ульяновск)
  494. Соловьев Михаил (AutoParts.ru, Тольятти)
  495. Солодова Анна (Формикс, Самара)
  496. Соломатина Маша (Онлайн-Продвижение, Пенза)
  497. Солуянов Иван (Bestweb, Уфа)
  498. Сотникова Анастасия (Sabit, Самара)
  499. Спиридонов Максим (TehNIKA+, Самара)
  500. Спиридонов Станислав (СМС-ИТ, Самара)
  501. Старков Игорь (office51.ru, Ульяновск)
  502. Старкова Руфина (office51.ru, Ульяновск)
  503. Старожилов Максим (Доминион, Самара)
  504. Старожилова Ольга (Доминион, Самара)
  505. Старостина Ирина (Рамблер, Москва)
  506. Стеньшин Алексей (Турбомилк, Samara)
  507. Степин Игорь (Степин софтваре, Самара)
  508. Стерлин Андрей (Веб-студия Nutnet, Ижевск)
  509. Стратан Алексей (сам по себе, Москва)
  510. Струнин Михаил (Доминион, Самара)
  511. Стуров Алексей (Lite Pro Studio, Самара)
  512. Суббота Алексей (Plusmedia, Самара)
  513. Суббота Юлия (Blackbox, Самара)
  514. Субботин Александр (Plusmedia, Самара)
  515. Сукманов Роман (Blackbox, Самара)
  516. Сухомлина Полина (СамГАСУ, Samara)
  517. Съёмщикова Анна (Веб-технологии, Ульяновск)
  518. Сярдин Илья (Great Point, Тольятти)
  519. Тагирова Гульнара (EleWise, Ижевск)
  520. Тазетдинов Тимур (Алькон, Челябинск)
  521. Тарасенко Роман (Интернет-агентство DEXTRA, Челябинск)
  522. Тарасов Вадим (Промофронт цифровое агентство, Тольятти)
  523. Темербеков Зиннур (Parcsis, Самара)
  524. Терентьева Татьяна (ITECH.group, Ульяновск)
  525. Теслин Юрий (Сочувствующий, Челябинск)
  526. Тестовый Тестировщик (Тест инко, Тестов)
  527. Тибирькова Олеся (ITECH.group, Ульяновск)
  528. Тилли Дмитрий (ИНО, Самара)
  529. Тилли Наталья (фрилансер, Самара)
  530. Тимербулатова Рената (RDESIGN, Тольятти)
  531. Тишин Вячеслав (3DIT, Самара)
  532. Толкачев Александр (Биарт, рекламная группа, Самара)
  533. Трёшников Павел (СМС-ИТ, Самара)
  534. Тростин Дмитрий (дизайн-бюро identique, Челябинск)
  535. Трусова Татьяна  (МегаФон, Самара)
  536. Тучин Андрей (Луномания, Самара)
  537. Удовик Дмитрий (Стилистика, Самара)
  538. Уйбиков Эдуард (Скрипт, Ульяновск)
  539. Уколов Алексей (Tarifer.ru, Самара)
  540. Уколов Дмитрий (, )
  541. Улитин Дмитрий (Plusmedia, Самара)
  542. Улитин Павел (FMF, Самара)
  543. Умнова Катерина (Независимый эксперт, Москва)
  544. Унрау Денис (orenpro, Оренбург)
  545. Уржумова Валентина (Абсолют, Самара)
  546. Усова Екатерина (ООО "ГК ИТМ", Ульяновск)
  547. Ушаков Сергей (PR-агентсво "ПРА-ТОН", Самара)
  548. Филатов Степан (Cloud Castle, Самара)
  549. Филиппова Ирина (Тридит, Самара)
  550. Фитискин Александр (Dominion, Самара)
  551. Фитискин Дмитрий (Dominion, Самара)
  552. Фитискина Жанна (Русфинанс Банк, Самара)
  553. Фролов Андрей (STRATEGIA V.I.C., Челябинск)
  554. Фроловский Антон (Абсолют, Самара)
  555. Хайдуков Игорь (Студия дизайна UMIKS, Нижний Тагил)
  556. Хайруллин Тимур (Яндекс, Москва)
  557. Халилов Дамир (GreenPR, Санкт-Петербург)
  558. Хасянов Ирек (Центр Высоких Технологий, Ижевск)
  559. Хаустова Наталья (Хороший Дизайн, Ростов-на-Дону)
  560. Хафизьянов Роман (Лавдизайн, Самара)
  561. Хворостенко Галя (Dominion, Самара)
  562. Хмелев Александр (RuMaster, Тольятти)
  563. Хоботова Евгения (Sabit, Самара)
  564. Холод Максим (Интерпретация, Тольятти)
  565. Хохлов Илья (ACME Inc., Ульяновск)
  566. Храмов Владимир (Стилистика, Самара)
  567. Храмова Татьяна (Стилистика, Самара)
  568. Хранина Елена (Поволжский центр развития, Самара)
  569. Чазов Алексей (Бизнес-Дизайн, Тольятти)
  570. Чаус Александр (Информбокс, Самара)
  571. Чекотило Андрей (Relevant, Самара)
  572. Чекулаев Петр (Бизнес Дизайн, Тольятти)
  573. Черепанов Алексей (Луномания, Самара)
  574. Черепков Антон (, Perm, Russia)
  575. Черномор Максим (Агентство Алика Якубовича, Нижний Новгород)
  576. Черный Андрей (Веб-студия Creater, Ульяновск)
  577. Чигарева Ксения (FMF, Самара)
  578. Чикуёнок Сергей (Аймобилко, Москва)
  579. Чувтаев Евгений (Директ Лайн, Тольятти)
  580. Чугунов Михаил (фриланс, Оренбург)
  581. Чуканов Артем (Рамблер, Москва)
  582. Чумагин Алексей (iiko, Казань)
  583. Шабаева Елена (Estivastudio, Самара)
  584. Шаблинская Олеся (ДиректЛайн, Тольятти)
  585. Шамаев Максим (ООО "Креативная разработка", Ульяновск)
  586. Шапиро Андрей (Артель «Мастерская», Челябинск)
  587. Шаповалюк Анна (Plusmedia, Самара)
  588. Шариков Вадим (Медиапродукт, Саратов)
  589. Шариков Сергей (webnames.ru, Самара)
  590. Шарикова Наталья (ГАЗПОРТАЛ.РУ, Саратов)
  591. Шарипов Азат (МегаФон, Самара)
  592. Шахова Юлия (Blackbox, Самара)
  593. Швагирь Владимир (Цифровой Аквариум, Тольятти)
  594. Швецов Ярослав (дизайн-бюро «Knock Knock», Казань)
  595. Швецова Наталья (freelancer, Москва)
  596. Шеметуха Анастасия (Студия Sitio, Самара)
  597. Шерман Никита (Drimmi, Москва)
  598. Шик Павел (ООО "Бизнес-Дизайн-Самара", Самара)
  599. Шилова Ольга (Луномания, Самара)
  600. Ширина Александра (МегаФон, Самара)
  601. Широчкина Елена (sssstory, Санкт-Петербург)
  602. Шишкалов Сергей (, Samara, Russia)
  603. Шкилев Дмитрий (Mercury Development, Самара)
  604. Шкляева Ольга ("Студия "Реактив", Пермь)
  605. Шмелёв Алексей (Бегун, Москва)
  606. Шопин Андрей (СМС-Информационные технологии, Самара)
  607. Штро Алексей (Рамблер Интернет Холдинг, Москва)
  608. Штырьякова Юлия (webnames.ru, Самара)
  609. Штыцко Александр (Формикс, Самара)
  610. Шубин Павел (FMF, Самара)
  611. Шурупов Евгений (Plusmedia, Самара)
  612. Щукин Никита (Лаборатория дизайна «Pixel», Ижевск)
  613. Эсаулов Александр (recogs.com, Ульяновск)
  614. Юдин Станислав (Dominion, Самара)
  615. Якубов Михаил (Агава, Москва)
  616. Якямсев Илья (Blackbox, Самара)
  617. Ярцев Владимир (Mercury Development Russia, Самара)
  618. Ясько Павел (Plusmedia, Самара)
  619. Яхнеева Ирина (Recogmission, Самара)
  620. Яценык Юлиан (ТРК СКАТ, Самара)
Участие в фестивале 1000 рублей — школота не пройдет!